FC 1920 Gundelfingen - FCG - Ich geh mit dir wohin du willst, auch bis ans Ende dieser Welt, Ohh FC du bist mein Verein, so war es und so wird es sein!

Index

Support (*Ultra*)

die 1970er Jahre - Ergebnisse und Tabellen

die 1980er Jahre - Ergebnisse und Tabellen

die 1990er Jahre - Ergebnisse und Tabellen

die 2000er Jahre - Ergebnisse und Tabellen

die 2010er Jahre - Ergebnisse und Tabellen

Ewige Spielerstatistik 1 - 300 | 301 - 600 | 601 - 900 | 901 - ...

Historie Wikipedia - *Quelle: Wikipedia

Historie - *Quelle: FC 1920 Gundelfingen e.V.

 
Landesliga Süd 00/01 - Spielplan Landesliga Süd 00/01 - Tabelle
1. Fr., 04.08.00 18:30 A TSV Schwabmünchen
3 : 3
2. Mi., 09.08.00 18:30 H SC Bubesheim
3 : 2
3. So., 13.08.00 15:00 A Türk Gücü München
1 : 1
4. Sa., 19.08.00 16:00 H TuS Geretsried
0 : 4
5. Mi., 23.08.00 18:15 A FC Falke Markt Schwaben
1 : 3
6. Sa., 26.08.00 16:00 H SC Fürstenfeldbruck
2 : 2
7. Sa., 02.09.00 15:00 A TSV Eching
4 : 1
8. Sa., 09.09.00 16:00 H 1. FC Miesbach
2 : 0
9. Sa., 16.09.00 17:00 A TSV Rain/Lech
2 : 2
10. So., 24.09.00 17:00 H SpVgg Unterhaching II
0 : 0
11. Sa., 30.09.00 15:00 A TSV 1860 Rosenheim
0 : 2
12. So., 08.10.00 16:00 H TSV Ebersberg
0 : 0
13. So., 15.10.00 15:00 A FC Pipinsried
1 : 1
14. Sa., 21.10.00 16:00 H TSV Bobingen
0 : 1
15. Sa., 28.10.00 15:00 A FC Königsbrunn
1 : 1
16. Sa., 04.11.00 14:30 A SC Eintracht Freising
0 : 0
17. Sa., 11.11.00 14:30 H TSV Ampfing
5 : 3
18. Sa., 18.11.00 14:30 H TSV Schwabmünchen
2 : 0
19. Mi., 11.04.01 18:30 A SC Bubesheim
4 : 3
20. Sa., 02.12.00 14:15 H Türk Gücü München
2 : 1
21. Di., 22.05.01 18:30 A TuS Geretsried
2 : 2
22. Sa., 10.03.01 15:00 H FC Falke Markt Schwaben
3 : 0
23. Sa., 17.03.01 15:00 A SC Fürstenfeldbruck
0 : 4
24. Sa., 24.03.01 15:00 H TSV Eching
5 : 2
25. Sa., 31.03.01 15:00 A 1. FC Miesbach
1 : 1
26. Sa., 07.04.01 15:00 H TSV Rain/Lech
1 : 4
27. Sa., 14.04.01 15:00 A SpVgg Unterhaching II
0 : 0
28. Sa., 21.04.01 16:00 H TSV 1860 Rosenheim
2 : 1
29. Sa., 28.04.01 15:00 A TSV Ebersberg
1 : 0
30. Sa., 05.05.01 15:00 H FC Pipinsried
1 : 1
31. Sa., 12.05.01 15:00 A TSV Bobingen
2 : 0
32. Sa., 19.05.01 16:00 H FC Königsbrunn
4 : 2
33. Sa., 26.05.01 16:00 H SC Eintracht Freising
1 : 2
34. Sa., 02.06.01 15:00 A TSV Ampfing
1 : 1
Toto-Pokal Schwaben
Halbfinale Mo., 16.04.01 15:00 H   FC Memmingen
9 : 8
Finale Di., 08.05.01 18:30 A   FC Königsbrunn
3 : 4
Bayerischer Totopokal
Viertelfinale Di., 29.05.01 18:30 H   FC Bayern München II
1 : 2
1. FC Falke Markt Schwaben (Auf) 34 22 6 6 79 : 33 46 72
2. SpVgg Unterhaching II 34 18 9 7 72 : 37 35 63
3. SC Eintracht Freising 34 17 11 6 54 : 29 25 62
4. TSV Eching 34 16 8 10 53 : 47 6 56
5. FC Königsbrunn (Auf) 34 15 9 10 53 : 53 0 54
6. FC Gundelfingen 34 12 14 8 58 : 49 9 50
7. SC Bubesheim (Auf) 34 13 10 11 57 : 46 11 49
8. SC Fürstenfeldbruck 34 10 15 9 54 : 46 8 45
9. FC Pipinsried 34 12 8 14 66 : 66 0 44
10. TSV Rain/Lech 34 12 8 14 66 : 69 -3 44
11. TSV Ampfing 34 10 13 11 48 : 49 -1 43
12. TSV 1860 Rosenheim 34 11 9 14 57 : 54 3 42
13. Türk Gücü München 34 10 11 13 40 : 49 -9 41
14. TSV Bobingen 34 10 9 15 39 : 45 -6 39
15. TSV Schwabmünchen (Auf) 34 9 11 14 42 : 63 -21 38
16. TSV Ebersberg (Auf) 34 9 10 15 40 : 49 -9 37
17. 1. FC Miesbach 34 9 10 15 55 : 77 -22 37
18. TuS Geretsried 34 2 7 25 26 : 98 -72 13
 
Landesliga Süd 01/02 - Spielplan Landesliga Süd 01/02 - Tabelle
1. Mi., 25.07.01 18:30 H TSG Thannhausen
0 : 0
2. Sa., 28.07.01 17:30 A SC Bubesheim
1 : 4
3. Sa., 04.08.01 17:00 H TSV Bobingen
4 : 1
4. Mi., 08.08.01 18:30 A FT Starnberg 09
0 : 3
5. Sa., 11.08.01 17:00 H TSV Nördlingen
2 : 2
6. Sa., 18.08.01 17:30 A TSV Rain/Lech
3 : 1
7. Mi., 15.08.01 15:00 A SVG Burgkirchen
2 : 2
8. Sa., 25.08.01 17:00 H SC Eintracht Freising
2 : 1
9. Sa., 01.09.01 15:00 A TSV Schwaben Augsburg
1 : 1
10. Sa., 08.09.01 17:00 H FC Kempten
3 : 3
11. Sa., 15.09.01 15:00 A TSV Ampfing
0 : 2
12. Sa., 22.09.01 17:00 H FC Königsbrunn
3 : 1
13. So., 30.09.01 17:00 A Türk SV 1975 München
1 : 1
14. Mi., 03.10.01 16:00 H SV Lohhof
1 : 2
15. Sa., 06.10.01 15:00 A SV Wacker Burghausen II
0 : 0
16. Sa., 13.10.01 16:00 H TSV 1860 Rosenheim
3 : 1
17. Sa., 20.10.01 15:00 A TSV Eching
0 : 2
18. Sa., 27.10.01 16:00 H FC Pipinsried
3 : 1
19. Sa., 03.11.01 14:30 A SC Fürstenfeldbruck
1 : 1
20. Sa., 10.11.01 14:30 A TSG Thannhausen
0 : 4
21. Sa., 17.11.01 14:30 H SC Bubesheim
3 : 2
22. Mo., 01.04.02 15:00 A TSV Bobingen
1 : 6
23. Sa., 01.12.01 14:15 H FT Starnberg 09
2 : 0
24. Sa., 08.12.01 14:15 A TSV Nördlingen
0 : 1
25. Sa., 02.03.02 16:00 H TSV Rain/Lech
1 : 4
26. Sa., 09.03.02 16:00 H SVG Burgkirchen
4 : 2
27. Sa., 16.03.02 16:00 A SC Eintracht Freising
1 : 1
28. Sa., 23.03.02 16:00 H TSV Schwaben Augsburg
1 : 1
29. Do., 28.03.02 17:00 A FC Kempten
3 : 2
30. Sa., 06.04.02 16:00 H TSV Ampfing
3 : 0
31. Sa., 13.04.02 15:00 A FC Königsbrunn
0 : 4
32. Sa., 20.04.02 17:30 H Türk SV 1975 München
2 : 1
33. Sa., 27.04.02 17:00 A SV Lohhof
0 : 9
34. Sa., 04.05.02 16:00 H SV Wacker Burghausen II
2 : 0
35. Sa., 11.05.02 17:30 A TSV 1860 Rosenheim
0 : 1
36. Sa., 18.05.02 16:00 H TSV Eching
1 : 1
37. Sa., 25.05.02 15:00 A FC Pipinsried
0 : 1
38. Sa., 01.06.02 15:00 H SC Fürstenfeldbruck
2 : 1
Schwäbische Hallenmeisterschaft
Viertelfinale Sa., 11.01.03 13:40 H   TSV Schwaben Augsburg
3 : 2
Halbfinale Sa., 11.01.03 15:25 H   TSV Aindling
2 : 3
Toto-Pokal Schwaben
1. Runde Di., 04.09.01 18:00 H   TSV Nördlingen
5 : 0
2. Runde Mi., 19.09.01 17:30 A   SSV Höchstädt
1 : 2
Viertelfinale Mi., 13.03.02 18:30 A   TSV Neusäß
6 : 5
1. SC Fürstenfeldbruck 38 25 8 5 98 : 32 66 83
2. TSV Schwaben Augsburg (Ab) 38 23 13 2 90 : 38 52 82
3. FC Gundelfingen 38 23 11 4 88 : 38 50 80
4. FC Kempten (Ab) 38 19 9 10 80 : 61 19 66
5. FC Pipinsried 38 18 9 11 76 : 63 13 63
6. TSV 1860 Rosenheim 38 19 6 13 69 : 62 7 63
7. SVG Burgkirchen (Auf) 38 16 13 9 86 : 57 29 61
8. FC Königsbrunn 38 16 7 15 68 : 61 7 55
9. SC Eintracht Freising 38 16 6 16 78 : 69 9 54
10. TSV Rain/Lech 38 17 2 19 66 : 51 15 53
11. TSV Eching 38 15 7 16 59 : 52 7 52
12. TSG Thannhausen (Auf) 38 14 8 16 51 : 73 -22 50
13. SV Wacker Burghausen II (Auf) 38 12 13 13 53 : 54 -1 49
14. SC Bubesheim 38 13 9 16 68 : 76 -8 48
15. TSV Ampfing 38 14 6 18 55 : 71 -16 48
16. FT Starnberg 09 (Ab) 38 13 6 19 68 : 77 -9 45
17. TSV Nördlingen (Auf) 38 12 9 17 55 : 66 -11 45
18. TSV Bobingen 38 7 9 22 49 : 99 -50 30
19. Türk SV 1975 München 38 6 5 27 45 : 106 -61 23
20. SV Lohhof (Ab) 38 3 2 33 35 : 131 -96 11
 
Landesliga Süd 02/03 - Spielplan Landesliga Süd 02/03 - Tabelle
1. Sa., 27.07.02 16:00 H TSV Eching
1 : 3
2. Di., 30.07.02 18:30 A FC Königsbrunn
2 : 1
3. Sa., 03.08.02 16:00 H TSV Neusäß
0 : 0
4. Sa., 10.08.02 16:00 A TSV Kottern
3 : 1
5. Mi., 14.08.02 18:15 H FC Memmingen
1 : 2
6. Sa., 17.08.02 13:00 A MTV 1881 Ingolstadt
1 : 0
7. Sa., 24.08.02 16:00 H SC Bubesheim
2 : 4
8. Sa., 31.08.02 16:30 A SVG Burgkirchen
6 : 0
9. Sa., 07.09.02 16:00 H SV Wacker Burghausen II
0 : 2
10. Sa., 14.09.02 16:00 A SC Eintracht Freising
5 : 0
11. Sa., 21.09.02 16:00 H TSG Thannhausen
1 : 0
12. So., 29.09.02 17:15 A FC Pipinsried
0 : 0
13. Sa., 05.10.02 16:00 H FC Kempten
0 : 5
14. Sa., 12.10.02 16:00 A TSV Rain/Lech
3 : 0
15. Sa., 19.10.02 16:00 H SV Raisting
1 : 1
16. Sa., 26.10.02 16:00 H BCF Wolfratshausen
1 : 3
17. So., 03.11.02 14:30 A TSV 1860 Rosenheim
1 : 0
18. Sa., 09.11.02 14:30 A TSV Eching
0 : 1
19. Sa., 16.11.02 14:30 H FC Königsbrunn
1 : 0
20. Sa., 23.11.02 14:30 A TSV Neusäß
0 : 0
21. Sa., 30.11.02 14:30 H TSV Kottern
0 : 1
22. Di., 01.04.03 17:45 A FC Memmingen
0 : 0
23. Sa., 15.03.03 15:00 H MTV 1881 Ingolstadt
1 : 1
24. Sa., 22.03.03 16:00 A SC Bubesheim
1 : 2
25. Sa., 29.03.03 16:00 H SVG Burgkirchen
1 : 1
26. Sa., 05.04.03 15:00 A SV Wacker Burghausen II
2 : 1
27. Sa., 12.04.03 16:00 H SC Eintracht Freising
2 : 3
28. Sa., 19.04.03 17:00 A TSG Thannhausen
0 : 2
29. Sa., 26.04.03 17:30 H FC Pipinsried
0 : 0
30. Sa., 03.05.03 16:00 A FC Kempten
5 : 3
31. Sa., 10.05.03 16:00 H TSV Rain/Lech
0 : 5
32. So., 18.05.03 18:00 A SV Raisting
2 : 0
33. Sa., 24.05.03 15:00 A BCF Wolfratshausen
3 : 1
34. Fr., 30.05.03 18:30 H TSV 1860 Rosenheim
3 : 2
Schwäbische Hallenmeisterschaft
Gruppe 1 Sa., 11.01.03 13:30 A   SpVgg Kaufbeuren
1 : 4
Gruppe 1 Sa., 11.01.03 14:30 H   TSG Thannhausen
1 : 1
Halbfinale Sa., 11.01.03 15:40 H   FC Königsbrunn
0 : 3
Toto-Pokal Schwaben
Qualifikation Mi., 04.09.02 18:00 H   SC Bubesheim
5 : 0
Achtelfinale Di., 10.09.02 17:45 A   TSV Nördlingen
2 : 0
1. FC Memmingen (Ab) 34 22 7 5 65 : 28 37 73
2. SVG Burgkirchen 34 19 11 4 67 : 26 41 68
3. MTV 1881 Ingolstadt (Ab) 34 18 8 8 52 : 34 18 62
4. FC Kempten 34 17 7 10 73 : 52 21 58
5. BCF Wolfratshausen (Auf) 34 16 8 10 73 : 50 23 56
6. SC Eintracht Freising 34 16 7 11 66 : 50 16 55
7. TSV Rain/Lech 34 14 12 8 55 : 36 19 54
8. TSV Eching 34 14 7 13 56 : 59 -3 49
9. FC Pipinsried 34 13 9 12 58 : 52 6 48
10. SV Wacker Burghausen II 34 10 15 9 48 : 45 3 45
11. TSV 1860 Rosenheim 34 12 9 13 58 : 61 -3 45
12. TSV Neusäß (Auf) 34 11 11 12 52 : 43 9 44
13. FC Königsbrunn 34 12 4 18 48 : 62 -14 40
14. SC Bubesheim 34 9 9 16 45 : 61 -16 36
15. TSV Kottern (Auf) 34 10 5 19 41 : 81 -40 35
16. SV Raisting (Auf) 34 5 12 17 40 : 68 -28 27
17. FC Gundelfingen 34 6 8 20 27 : 67 -40 26
18. TSG Thannhausen 34 4 7 23 38 : 87 -49 19
 
BOL Schwaben 03/04 - Spielplan BOL Schwaben 03/04 - Tabelle
1. Sa., 02.08.03 15:30 H FC Augsburg II
0 : 0
2. Mi., 06.08.03 18:30 A TSV Marktoberdorf
1 : 2
3. Sa., 09.08.03 18:30 H TSV Babenhausen
1 : 0
4. Sa., 16.08.03 15:30 A TSV Landsberg
4 : 1
5. Mi., 20.08.03 18:30 H TSV Nördlingen
0 : 0
6. Sa., 23.08.03 15:30 A 1. FC Sonthofen
3 : 0
7. Sa., 30.08.03 15:30 H FC Stätzling
2 : 0
8. Sa., 06.09.03 17:00 A TSV Krumbach
0 : 3
9. Sa., 13.09.03 15:30 H TSV Bobingen
0 : 2
10. Sa., 20.09.03 15:30 A SpVgg Kaufbeuren
1 : 2
11. Sa., 27.09.03 15:30 H FC Affing
0 : 3
12. Sa., 04.10.03 15:00 A TSV Kottern
1 : 1
13. Sa., 11.10.03 15:00 H BC Rinnenthal
0 : 1
14. So., 19.10.03 15:00 A TSV Hilgertshausen
0 : 1
15. Sa., 25.10.03 15:00 H ASV Fellheim
4 : 0
16. So., 02.11.03 14:30 A TSG Thannhausen
1 : 0
18. So., 16.11.03 14:30 A FC Augsburg II
1 : 2
19. Sa., 22.11.03 14:30 H TSV Marktoberdorf
0 : 0
20. Sa., 06.12.03 14:15 A TSV Babenhausen
2 : 1
21. Mi., 21.04.04 18:15 H TSV Landsberg
0 : 0
22. Sa., 13.03.04 15:00 A TSV Nördlingen
1 : 0
23. Sa., 20.03.04 15:00 H 1. FC Sonthofen
2 : 1
24. So., 28.03.04 15:00 A FC Stätzling
0 : 4
25. Sa., 03.04.04 15:30 H TSV Krumbach
0 : 0
26. Sa., 10.04.04 15:30 A TSV Bobingen
2 : 2
27. Sa., 17.04.04 15:30 H SpVgg Kaufbeuren
0 : 1
28. So., 25.04.04 15:00 A FC Affing
0 : 3
29. Sa., 01.05.04 15:30 H TSV Kottern
5 : 1
30. So., 09.05.04 17:00 A BC Rinnenthal
3 : 4
31. Sa., 15.05.04 15:30 H TSV Hilgertshausen
4 : 1
32. So., 23.05.04 15:00 A ASV Fellheim
3 : 7
33. Sa., 29.05.04 15:30 H TSG Thannhausen
0 : 0
1. FC Augsburg II (Auf) 32 23 4 5 100 : 37 63 73
2. TSG Thannhausen (Ab) 32 18 8 6 67 : 36 31 62
3. TSV Nördlingen 32 18 6 8 65 : 46 19 60
4. FC Affing (Auf) 32 18 4 10 58 : 29 29 58
5. 1. FC Sonthofen 32 16 10 6 70 : 46 24 58
6. FC Gundelfingen (Ab) 32 15 8 9 51 : 33 18 53
7. SpVgg Kaufbeuren 32 14 6 12 59 : 52 7 48
8. TSV Landsberg 32 15 2 15 59 : 45 14 47
9. TSV Bobingen 32 12 7 13 58 : 63 -5 43
10. FC Stätzling 32 12 4 16 43 : 61 -18 40
11. TSV Marktoberdorf (Auf) 32 10 9 13 39 : 48 -9 39
12. TSV Kottern (Ab) 32 10 9 13 46 : 65 -19 39
13. TSV Hilgertshausen (Auf) 32 9 10 13 49 : 52 -3 37
14. TSV Babenhausen 32 10 2 20 46 : 68 -22 32
15. TSV Krumbach 32 9 5 18 44 : 74 -30 32
16. ASV Fellheim 32 7 8 17 37 : 74 -37 29
17. BC Rinnenthal 32 3 4 25 22 : 84 -62 13
 
BOL Schwaben 04/05 - Spielplan BOL Schwaben 04/05 - Tabelle
1. Sa., 07.08.04 13:00 A FC Memmingen II
0 : 6
2. Sa., 14.08.04 15:30 H TSV Schwabmünchen
1 : 1
3. Fr., 20.08.04 18:30 A FC Affing
0 : 2
4. Sa., 28.08.04 15:30 H TSV Landsberg
2 : 0
5. So., 05.09.04 15:00 A TSV Friedberg
3 : 3
6. Sa., 11.09.04 15:30 H TSV Bobingen
0 : 4
7. Sa., 18.09.04 15:30 A TSV Marktoberdorf
0 : 1
8. Sa., 25.09.04 15:30 H SpVgg Kaufbeuren
2 : 3
9. Sa., 02.10.04 15:00 A 1. FC Sonthofen
1 : 0
10. Sa., 09.10.04 15:00 H FC Stätzling
0 : 0
11. Sa., 16.10.04 15:00 A TSV Gersthofen
3 : 0
12. Sa., 23.10.04 15:00 H TSV Hilgertshausen
1 : 1
13. Sa., 30.10.04 15:00 A FC Königsbrunn
2 : 1
14. Sa., 06.11.04 14:30 A TSV Kottern
0 : 1
15. Sa., 13.11.04 14:30 H TSV Pöttmes
3 : 0
16. Sa., 20.11.04 14:30 H FC Memmingen II
2 : 0
17. Sa., 26.03.05 15:00 A TSV Schwabmünchen
2 : 2
18. Mo., 28.03.05 15:00 H FC Affing
1 : 1
19. Mi., 13.04.05 18:15 A TSV Landsberg
1 : 2
20. Sa., 19.03.05 15:00 H TSV Friedberg
1 : 0
21. Sa., 02.04.05 15:30 A TSV Bobingen
3 : 3
22. Sa., 09.04.05 17:00 H TSV Marktoberdorf
4 : 1
23. Sa., 16.04.05 15:30 A SpVgg Kaufbeuren
1 : 2
24. Sa., 23.04.05 15:30 H 1. FC Sonthofen
3 : 1
25. So., 01.05.05 15:00 A FC Stätzling
1 : 5
26. Sa., 07.05.05 15:30 H TSV Gersthofen
0 : 1
27. Sa., 14.05.05 15:30 A TSV Hilgertshausen
3 : 3
28. Sa., 21.05.05 15:30 H FC Königsbrunn
1 : 0
29. Sa., 28.05.05 15:30 H TSV Kottern
2 : 4
30. Sa., 04.06.05 15:30 A TSV Pöttmes
0 : 4
Toto-Pokal Gruppe Nordschwaben
2. Runde Mi., 04.08.04 18:30 A   FC Medlingen
0 : 12
Achtelfinale Mi., 11.08.04 18:30 H   SV Kicklingen-Fristingen
6 : 2
Viertelfinale Di., 17.08.04 18:30 A   BC Schretzheim
2 : 4
Halbfinale Di., 24.08.04 18:15 A   SSV Glött
2 : 3
Finale Mi., 01.09.04 18:00 A   SV Holzkirchen
0 : 4
Toto-Pokal Schwaben
Achtelfinale Mi., 08.09.04 18:00 H   TSV Nördlingen
1 : 2
1. TSV Kottern 30 19 8 3 59 : 30 29 65
2. FC Affing 30 14 11 5 59 : 34 25 53
3. FC Gundelfingen 30 15 8 7 58 : 37 21 53
4. TSV Gersthofen (Auf) 30 15 4 11 62 : 44 18 49
5. FC Memmingen II (Auf) 30 12 11 7 47 : 43 4 47
6. FC Königsbrunn (Ab) 30 13 6 11 51 : 41 10 45
7. TSV Bobingen 30 12 8 10 50 : 37 13 44
8. 1. FC Sonthofen 30 11 7 12 46 : 42 4 40
9. TSV Friedberg (Auf) 30 10 9 11 54 : 68 -14 39
10. SpVgg Kaufbeuren 30 10 8 12 44 : 50 -6 38
11. TSV Hilgertshausen 30 9 10 11 42 : 54 -12 37
12. TSV Landsberg 30 8 12 10 36 : 37 -1 36
13. TSV Marktoberdorf 30 9 8 13 28 : 38 -10 35
14. FC Stätzling 30 6 7 17 35 : 61 -26 25
15. TSV Pöttmes (Auf) 30 6 7 17 34 : 62 -28 25
16. TSV Schwabmünchen (Ab) 30 4 10 16 40 : 67 -27 22
 
BOL Schwaben 05/06 - Spielplan BOL Schwaben 05/06 - Tabelle
1. Sa., 06.08.05 15:30 A 1. FC Sonthofen
0 : 2
2. Sa., 13.08.05 15:30 H TSV Marktoberdorf
2 : 3
3. Sa., 20.08.05 17:00 A SC Bubesheim
1 : 1
4. Sa., 27.08.05 15:30 H Türkspor Augsburg
1 : 1
5. So., 04.09.05 15:00 A TSV Hilgertshausen
1 : 2
6. Sa., 10.09.05 15:30 H TSV Haunstetten
2 : 1
7. Sa., 17.09.05 15:30 A SpVgg Kaufbeuren
2 : 0
8. Sa., 24.09.05 15:30 H TSV Neusäß
1 : 2
9. Sa., 01.10.05 15:00 A TSV Gersthofen
0 : 0
10. Sa., 08.10.05 15:00 H TSV Bobingen
1 : 0
11. Sa., 15.10.05 15:00 H BC Aichach
2 : 2
12. Sa., 22.10.05 15:00 A TSV Landsberg
1 : 1
13. Sa., 29.10.05 15:00 H FC Königsbrunn
0 : 2
14. Sa., 05.11.05 12:30 A FC Memmingen II
2 : 0
15. Sa., 12.11.05 14:30 H TSV Friedberg
0 : 0
16. Sa., 19.11.05 14:30 H 1. FC Sonthofen
0 : 0
17. Sa., 15.04.06 15:30 A TSV Marktoberdorf
1 : 1
18. Mo., 17.04.06 15:00 H SC Bubesheim
0 : 0
19. Mi., 24.05.06 18:30 A Türkspor Augsburg
0 : 1
20. Mi., 10.05.06 18:30 H TSV Hilgertshausen
3 : 1
21. Sa., 20.05.06 15:30 A TSV Haunstetten
1 : 1
22. Sa., 25.03.06 15:00 H SpVgg Kaufbeuren
2 : 1
23. Sa., 01.04.06 15:30 A TSV Neusäß
1 : 0
24. Sa., 08.04.06 17:15 H TSV Gersthofen
0 : 4
25. Sa., 22.04.06 15:30 A TSV Bobingen
2 : 0
26. Sa., 29.04.06 15:30 A BC Aichach
1 : 2
27. Sa., 06.05.06 17:30 H TSV Landsberg
1 : 0
28. Sa., 13.05.06 15:30 A FC Königsbrunn
2 : 1
29. Sa., 27.05.06 15:30 H FC Memmingen II
0 : 2
30. Fr., 02.06.06 18:30 A TSV Friedberg
1 : 0
Toto-Pokal Gruppe Nordschwaben
3. Runde Di., 26.07.05 18:30 A   SV Aislingen
5 : 6
4. Runde Di., 02.08.05 18:15 A   FC Medlingen
0 : 6
Viertelfinale Mi., 10.08.05 18:15 A   BC Schretzheim
1 : 2
Halbfinale Mi., 17.08.05 18:15 A   FC Lauingen
0 : 2
Finale Mi., 24.08.05 15:00 A   VfB Oberndorf
5 : 2
1. TSV Gersthofen 30 22 5 3 99 : 25 74 71
2. FC Königsbrunn 30 22 5 3 66 : 20 46 71
3. 1. FC Sonthofen 30 20 6 4 66 : 31 35 66
4. FC Memmingen II 30 15 7 8 61 : 41 20 52
5. SC Bubesheim (Ab) 30 13 9 8 52 : 40 12 48
6. TSV Bobingen 30 12 6 12 53 : 54 -1 42
7. TSV Marktoberdorf 30 10 9 11 41 : 46 -5 39
8. TSV Neusäß (Ab) 30 11 6 13 32 : 37 -5 39
9. SpVgg Kaufbeuren 30 10 8 12 49 : 57 -8 38
10. FC Gundelfingen 30 9 10 11 27 : 35 -8 37
11. Türkspor Augsburg (Auf) 30 11 4 15 41 : 52 -11 37
12. TSV Haunstetten (Auf) 30 9 8 13 43 : 62 -19 35
13. BC Aichach (Auf) 30 8 8 14 49 : 72 -23 32
14. TSV Friedberg 30 6 11 13 47 : 69 -22 29
15. TSV Landsberg 30 3 9 18 27 : 53 -26 18
16. TSV Hilgertshausen 30 1 5 24 25 : 84 -59 8
 
BOL Schwaben 06/07 - Spielplan BOL Schwaben 06/07 - Tabelle
1. Sa., 05.08.06 15:30 H Türkspor Augsburg
2 : 2
2. Sa., 12.08.06 15:30 A TSV Gersthofen
1 : 1
3. Di., 15.08.06 15:00 H SpVgg Kaufbeuren
1 : 2
4. Sa., 19.08.06 15:30 A TSV Haunstetten
0 : 3
5. Fr., 25.08.06 18:00 H SSV Höchstädt
2 : 0
6. Sa., 02.09.06 15:30 A 1. FC Sonthofen
0 : 0
7. Sa., 09.09.06 15:30 H TSV Neusäß
1 : 0
8. Sa., 16.09.06 15:30 A TSV Bobingen
1 : 2
9. Fr., 22.09.06 17:30 A SC Bubesheim
2 : 1
10. Sa., 30.09.06 15:30 H TSV Schwabmünchen
0 : 2
11. Di., 03.10.06 15:00 A TSV Marktoberdorf
0 : 0
12. Sa., 07.10.06 15:00 H DJK Lechhausen
0 : 3
13. So., 15.10.06 15:00 A TSV Durach
1 : 4
14. Sa., 21.10.06 15:00 H BC Aichach
4 : 0
15. Sa., 28.10.06 15:00 A FC Memmingen II
0 : 1
16. So., 05.11.06 14:30 A Türkspor Augsburg
1 : 1
17. Sa., 11.11.06 14:30 H TSV Gersthofen
2 : 2
18. Sa., 18.11.06 14:30 A SpVgg Kaufbeuren
1 : 1
19. Sa., 25.11.06 14:30 H TSV Haunstetten
3 : 0
20. So., 25.03.07 15:00 A SSV Höchstädt
5 : 5
21. Sa., 31.03.07 15:00 H 1. FC Sonthofen
1 : 2
22. Sa., 07.04.07 15:30 A TSV Neusäß
0 : 2
23. Sa., 14.04.07 17:15 H TSV Bobingen
1 : 0
24. Sa., 21.04.07 15:30 H SC Bubesheim
0 : 1
25. So., 29.04.07 15:00 A TSV Schwabmünchen
1 : 1
26. Sa., 05.05.07 15:30 H TSV Marktoberdorf
2 : 1
27. Sa., 12.05.07 17:00 A DJK Lechhausen
0 : 2
28. Fr., 18.05.07 18:30 H TSV Durach
5 : 1
29. Sa., 26.05.07 15:30 A BC Aichach
2 : 2
30. Fr., 01.06.07 18:30 H FC Memmingen II
1 : 2
Reichhardt-Masters der SSV Höchstädt
Gruppe A Di., 26.12.06 15:00 H   TSV Offingen
4 : 2
Gruppe A Di., 26.12.06 15:30 A   FC Lauingen
1 : 1
Halbfinale Di., 26.12.06 17:10 H   SSV Glött
8 : 4
Finale Di., 26.12.06 18:30 A   SSV Höchstädt
3 : 4
Toto-Pokal Donau
3. Runde Mi., 26.07.06 18:15 A   SV Münsterhausen
0 : 5
4. Runde Mi., 02.08.06 18:15 A   SSV Peterswörth
1 : 5
Achtelfinale Mi., 09.08.06 18:15 A   TSV Ziemetshausen
5 : 2
1. 1. FC Sonthofen 30 21 5 4 81 : 28 53 68
2. TSV Gersthofen 30 20 5 5 84 : 39 45 65
3. FC Memmingen II 30 18 3 9 56 : 33 23 57
4. FC Gundelfingen 30 13 10 7 51 : 33 18 49
5. TSV Marktoberdorf 30 14 6 10 54 : 41 13 48
6. SC Bubesheim 30 13 8 9 49 : 47 2 47
7. SpVgg Kaufbeuren 30 12 10 8 54 : 44 10 46
8. DJK Lechhausen (Ab) 30 14 4 12 47 : 45 2 46
9. TSV Schwabmünchen (Auf) 30 13 4 13 70 : 59 11 43
10. TSV Durach (Auf) 30 12 6 12 48 : 49 -1 42
11. Türkspor Augsburg 30 9 7 14 37 : 49 -12 34
12. SSV Höchstädt (Auf) 30 8 6 16 44 : 66 -22 30
13. TSV Bobingen 30 7 7 16 35 : 58 -23 28
14. BC Aichach 30 6 7 17 27 : 60 -33 25
15. TSV Neusäß 30 6 6 18 18 : 58 -40 24
16. TSV Haunstetten 30 5 4 21 23 : 69 -46 19
 
BOL Schwaben 07/08 - Spielplan BOL Schwaben 07/08 - Tabelle
1. Sa., 04.08.07 15:30 A SpVgg Kaufbeuren
3 : 1
2. Sa., 11.08.07 15:30 H TSV Kottern
0 : 1
3. Sa., 18.08.07 17:00 A FC Schrobenhausen
0 : 1
4. Fr., 24.08.07 18:30 H SC Bubesheim
1 : 0
5. Sa., 01.09.07 17:00 A SSV Höchstädt
1 : 1
6. Sa., 08.09.07 15:30 H VfB Durach
2 : 0
7. So., 16.09.07 17:00 A TSV Schwabmünchen
1 : 1
8. Sa., 22.09.07 15:30 H FC Memmingen II
1 : 3
9. Sa., 29.09.07 15:30 A DJK Lechhausen
4 : 0
10. Mi., 03.10.07 15:00 H TSV Bobingen
2 : 3
11. Sa., 06.10.07 15:00 A TSV Marktoberdorf
1 : 0
12. Sa., 13.10.07 15:00 H Türkspor Augsburg
1 : 1
13. So., 21.10.07 15:00 A TSG Thannhausen II
0 : 0
14. Sa., 27.10.07 15:00 H TSV Schwaben Augsburg
1 : 1
15. Sa., 03.11.07 14:30 A TSV Landsberg
3 : 2
16. Mi., 23.04.08 18:30 H SpVgg Kaufbeuren
2 : 0
17. Mi., 30.04.08 18:30 A TSV Kottern
1 : 1
18. Sa., 24.11.07 14:30 H FC Schrobenhausen
3 : 3
19. Mo., 24.03.08 15:00 A SC Bubesheim
1 : 0
20. Sa., 22.03.08 15:30 H SSV Höchstädt
4 : 1
21. So., 30.03.08 15:00 A VfB Durach
1 : 0
22. Sa., 05.04.08 15:30 H TSV Schwabmünchen
4 : 0
23. Sa., 12.04.08 15:30 A FC Memmingen II
1 : 1
24. Sa., 19.04.08 15:30 H DJK Lechhausen
0 : 0
25. Sa., 26.04.08 15:30 A TSV Bobingen
0 : 0
26. Sa., 03.05.08 15:30 H TSV Marktoberdorf
3 : 1
27. Sa., 10.05.08 15:30 A Türkspor Augsburg
1 : 1
28. Fr., 16.05.08 18:15 H TSG Thannhausen II
5 : 1
29. Sa., 24.05.08 15:30 A TSV Schwaben Augsburg
1 : 1
30. Sa., 31.05.08 15:30 H TSV Landsberg
4 : 0
Reichhardt-Masters der SSV Höchstädt
Gruppe A Mi., 26.12.07 15:00 A   BC Schretzheim
1 : 3
Gruppe A Mi., 26.12.07 16:00 A   SSV Glött
4 : 7
Halbfinale Mi., 26.12.07 17:00 H   SSV Höchstädt
1 : 4
Spiel um Platz 3 Mi., 26.12.07 18:00 H   SSV Glött
8 : 4
Großer Intersport-Seeßle-Hallencup
Gruppe A Sa., 29.12.07 16:00 H   SV Ettenbeuren
2 : 1
Gruppe A Sa., 29.12.07 16:56 A   FC Lauingen
4 : 1
Gruppe A Sa., 29.12.07 18:06 H   TSV Schwaben Augsburg
1 : 2
Toto-Pokal Schwaben
Qualifikation Mi., 05.09.07 18:00 H   TSV Nördlingen
0 : 1
Toto-Pokal Donau
4. Runde Di., 31.07.07 18:30 A   SSV Peterswörth
1 : 3
Achtelfinale Di., 07.08.07 18:30 A   SSV Dillingen
0 : 9
Viertelfinale Di., 14.08.07 18:30 H   SSV Höchstädt
5 : 0
Halbfinale Di., 21.08.07 18:30 A   FC Pfäfflingen-Dürrenzimmern
0 : 5
Finale Mi., 29.08.07 18:15 A   TSV Krumbach
3 : 2
1. TSV Schwabmünchen 30 18 7 5 73 : 48 25 61
2. FC Memmingen II 30 19 3 8 67 : 33 34 60
3. DJK Lechhausen 30 18 3 9 59 : 50 9 57
4. VfB Durach 30 16 5 9 47 : 29 18 53
5. SC Bubesheim 30 13 7 10 43 : 35 8 46
6. TSV Marktoberdorf 30 12 7 11 57 : 43 14 43
7. SpVgg Kaufbeuren 30 12 6 12 43 : 45 -2 42
8. TSV Landsberg (Auf) 30 10 10 10 53 : 58 -5 40
9. TSV Kottern (Ab) 30 12 4 14 42 : 52 -10 40
10. FC Gundelfingen 30 9 12 9 43 : 34 9 39
11. TSV Bobingen 30 10 9 11 45 : 48 -3 39
12. Türkspor Augsburg 30 10 7 13 35 : 45 -10 37
13. TSG Thannhausen II (Auf) 30 9 8 13 32 : 42 -10 35
14. TSV Schwaben Augsburg (Ab) 30 8 10 12 41 : 54 -13 34
15. FC Schrobenhausen (Auf) 30 6 7 17 49 : 71 -22 25
16. SSV Höchstädt 30 3 5 22 28 : 70 -42 14
 
BOL Schwaben 08/09 - Spielplan BOL Schwaben 08/09 - Tabelle
1. Sa., 09.08.08 17:00 H TSV Bobingen
3 : 0
2. Mi., 13.08.08 18:30 A Türkspor Augsburg
3 : 3
3. Sa., 16.08.08 15:30 H FC Königsbrunn
3 : 0
4. Sa., 23.08.08 17:00 A SpVgg Kaufbeuren
1 : 4
5. Fr., 29.08.08 18:30 H DJK Lechhausen
10 : 0
6. Fr., 05.09.08 18:15 A SC Bubesheim
3 : 0
7. Sa., 13.09.08 17:00 H TSG Thannhausen II
3 : 2
8. Sa., 20.09.08 15:30 A BC Aichach
0 : 2
9. Sa., 27.09.08 15:30 H TSV Kottern
6 : 1
10. Fr., 03.10.08 15:00 A TSV Marktoberdorf
1 : 1
11. Sa., 11.10.08 15:00 H TSV Mindelheim
1 : 1
12. So., 19.10.08 15:00 A VfB Durach
1 : 3
13. Sa., 25.10.08 15:00 A TSV Landsberg
3 : 3
14. So., 02.11.08 14:30 H FC Kempten II
5 : 0
15. Sa., 08.11.08 14:30 A TSV Nördlingen
2 : 1
16. Sa., 15.11.08 14:30 A TSV Bobingen
1 : 3
17. Mi., 29.04.09 18:30 H Türkspor Augsburg
1 : 0
18. Mi., 22.04.09 18:15 A FC Königsbrunn
1 : 3
19. Sa., 14.03.09 15:00 H SpVgg Kaufbeuren
1 : 0
20. Sa., 21.03.09 15:00 A DJK Lechhausen
0 : 3
21. Sa., 28.03.09 15:00 H SC Bubesheim
0 : 1
22. So., 05.04.09 15:00 A TSG Thannhausen II
2 : 2
23. Sa., 11.04.09 15:30 H BC Aichach
3 : 0
24. Sa., 18.04.09 15:30 A TSV Kottern
2 : 0
25. Sa., 25.04.09 15:30 H TSV Marktoberdorf
1 : 1
26. Sa., 02.05.09 15:30 A TSV Mindelheim
2 : 0
27. Fr., 08.05.09 18:30 H VfB Durach
3 : 0
28. Fr., 15.05.09 18:30 H TSV Landsberg
2 : 1
29. Sa., 23.05.09 15:30 A FC Kempten II
0 : 8
30. Sa., 30.05.09 15:30 H TSV Nördlingen
0 : 2
Reichhardt-Masters der SSV Höchstädt
Gruppe A Fr., 26.12.08 14:30 H   TSV Offingen
7 : 2
Gruppe A Fr., 26.12.08 15:30 A   FC Lauingen
2 : 2
Gruppe A Fr., 26.12.08 16:30 A   SV Hammerschmiede
0 : 7
Halbfinale Fr., 26.12.08 17:50 H   SSV Glött
1 : 0
Finale Fr., 26.12.08 19:10 A   SSV Höchstädt
5 : 6
Großer Intersport-Seeßle-Hallencup
Gruppe B So., 28.12.08 16:28 H   VfR Jettingen
3 : 2
Gruppe B So., 28.12.08 17:24 A   FC Lauingen
2 : 3
Gruppe B So., 28.12.08 18:20 H   TSV Rain/Lech
0 : 1
Halbfinale So., 28.12.08 19:00 A   TSG Thannhausen
0 : 1
Spiel um Platz 3 So., 28.12.08 19:45 H   TSV Schwaben Augsburg
7 : 8
Toto-Pokal Schwaben
Viertelfinale Di., 23.09.08 17:30 H   TSG Thannhausen
3 : 0
Halbfinale Mo., 13.04.09 17:00 H   TSV Rain/Lech
0 : 1
Toto-Pokal Donau
3. Runde Mi., 23.07.08 18:30 A   Türk Gücü Lauingen
0 : 11
4. Runde Mi., 30.07.08 18:30 A   SV Kicklingen-Fristingen
1 : 4
5. Runde Mi., 20.08.08 18:15 A   SC Ichenhausen
-2 : 0
Viertelfinale Di., 26.08.08 18:15 A   SV Münsterhausen
0 : 9
Halbfinale Di., 02.09.08 18:00 A   TSV Nördlingen
5 : 7
Finale Di., 09.09.08 17:45 A   SpVgg Altisheim-Leitheim
0 : 2
1. FC Gundelfingen 30 18 6 6 78 : 31 47 60
2. TSV Landsberg 30 17 5 8 56 : 34 22 56
3. TSV Marktoberdorf 30 15 8 7 45 : 23 22 53
4. TSV Nördlingen (Ab) 30 13 13 4 63 : 41 22 52
5. VfB Durach 30 15 6 9 51 : 37 14 51
6. TSV Kottern 30 13 11 6 57 : 43 14 50
7. SC Bubesheim 30 12 8 10 45 : 38 7 44
8. TSV Mindelheim (Auf) 30 12 7 11 60 : 56 4 43
9. SpVgg Kaufbeuren 30 10 11 9 39 : 38 1 41
10. BC Aichach (Auf) 30 10 10 10 40 : 40 0 40
11. Türkspor Augsburg 30 9 9 12 38 : 38 0 36
12. TSV Bobingen 30 9 7 14 44 : 59 -15 34
13. FC Königsbrunn (Ab) 30 8 5 17 37 : 61 -24 29
14. DJK Lechhausen 30 8 5 17 44 : 80 -36 29
15. FC Kempten II (Auf) 30 7 4 19 24 : 68 -44 25
16. TSG Thannhausen II 30 3 7 20 33 : 67 -34 16
 
Landesliga Süd 09/10 - Spielplan Landesliga Süd 09/10 - Tabelle
1. Sa., 25.07.09 18:00 H FC Pipinsried
2 : 2
2. Mi., 29.07.09 18:30 A TSV Eching
0 : 1
3. So., 02.08.09 17:00 H FC Augsburg II
1 : 5
4. So., 09.08.09 15:00 A TSV Großhadern
4 : 3
5. Mi., 12.08.09 19:30 A TSV Gersthofen
3 : 1
6. Sa., 15.08.09 15:00 H TSV Landsberg
2 : 1
7. Sa., 22.08.09 17:00 A 1. FC Sonthofen
1 : 0
8. Mi., 26.08.09 18:30 H SB DJK Rosenheim
1 : 1
9. Sa., 29.08.09 17:30 A BCF Wolfratshausen
2 : 1
10. Sa., 12.09.09 15:00 H SV Pullach
2 : 1
11. Fr., 18.09.09 19:30 A SV Heimstetten
3 : 1
12. Sa., 26.09.09 15:00 H SC Fürstenfeldbruck
0 : 1
13. Sa., 03.10.09 17:00 A VfB Eichstätt
3 : 0
14. Sa., 10.10.09 15:00 H SV Wacker Burghausen II
3 : 1
15. Sa., 17.10.09 15:00 A FC Falke Markt Schwaben
6 : 2
16. Sa., 24.10.09 15:00 H FC Affing
0 : 3
17. Sa., 31.10.09 14:00 A TSV Schwabmünchen
3 : 1
18. So., 08.11.09 14:00 A FC Pipinsried
0 : 2
19. Sa., 14.11.09 14:00 H TSV Eching
1 : 1
20. Sa., 21.11.09 14:00 A FC Augsburg II
3 : 0
21. Sa., 28.11.09 14:00 H TSV Großhadern
2 : 2
22. Mo., 05.04.10 15:00 H TSV Gersthofen
3 : 0
23. Mi., 12.05.10 18:30 A TSV Landsberg
1 : 2
24. Sa., 20.03.10 15:00 H 1. FC Sonthofen
2 : 1
25. Sa., 27.03.10 17:00 A SB DJK Rosenheim
4 : 0
26. Sa., 03.04.10 15:00 H BCF Wolfratshausen
1 : 3
27. Sa., 10.04.10 16:00 A SV Pullach
0 : 1
28. Sa., 17.04.10 15:00 H SV Heimstetten
1 : 4
29. Sa., 24.04.10 14:00 A SC Fürstenfeldbruck
0 : 1
30. Fr., 30.04.10 18:00 H VfB Eichstätt
0 : 1
31. Sa., 08.05.10 16:30 A SV Wacker Burghausen II
0 : 0
32. Sa., 15.05.10 15:00 H FC Falke Markt Schwaben
2 : 1
33. Sa., 22.05.10 15:00 A FC Affing
2 : 4
34. Sa., 29.05.10 15:00 H TSV Schwabmünchen
2 : 1
Testspiele
» Di., 30.06.09 19:30 H   TSV Schwabmünchen
1 : 1
» Fr., 03.07.09 18:30 H   TSV Wertingen
3 : 0
» Fr., 10.07.09 18:30 H   SSV Ulm 1846 Fußball
1 : 5
» Di., 14.07.09 19:00 A   1. FC Heidenheim
15 : 1
» So., 19.07.09 17:00 H   TSV Dinkelscherben
5 : 2
» Sa., 30.01.10 14:30 A   FV Illertissen
10 : 0
» Do., 18.02.10 20:45 A   TSV Nördlingen
2 : 5
» So., 21.02.10 18:00 A   TSV Wertingen
1 : 2
» So., 28.02.10 18:00 A   BC Aichach
0 : 0
» Mo., 08.03.10 19:00 A   Sportfreunde Dorfmerkingen
1 : 2
» So., 14.03.10 13:00 A   FC Augsburg II
6 : 0
Reichhardt-Masters der SSV Höchstädt
Gruppe A Sa., 26.12.09 14:30 H   SpVgg Altisheim-Leitheim
5 : 0
Gruppe A Sa., 26.12.09 15:30 H   SSV Glött
4 : 0
Gruppe A Sa., 26.12.09 16:30 A   TSV Offingen
0 : 7
Halbfinale Sa., 26.12.09 17:50 H   TSV Göggingen
5 : 1
Finale Sa., 26.12.09 19:10 A   SSV Glött
1 : 3
Großer Intersport-Seeßle-Hallencup
Gruppe B So., 27.12.09 16:42 A   TSV Landsberg
1 : 2
Gruppe B So., 27.12.09 17:24 H   TSV Aindling
3 : 1
Gruppe B So., 27.12.09 18:34 A   SSV Höchstädt
1 : 4
Halbfinale So., 27.12.09 19:20 H   SC Bubesheim
3 : 2
Finale So., 27.12.09 20:15 A   TSG Thannhausen
5 : 2
1.   SV Heimstetten 34 22 5 7 78 : 47 31 71
2.   VfB Eichstätt (Auf) 34 22 5 7 72 : 42 30 71
3.   FC Augsburg II 34 16 10 8 73 : 46 27 58
4.   FC Affing 34 18 4 12 68 : 58 10 58
5.   SB DJK Rosenheim 34 16 7 11 56 : 42 14 55
6.   SV Wacker Burghausen II 34 16 6 12 63 : 45 18 54
7.   SC Fürstenfeldbruck 34 15 6 13 55 : 44 11 51
8.   BCF Wolfratshausen 34 14 8 12 55 : 49 6 50
9.   SV Pullach 34 14 5 15 56 : 48 8 47
10.   FC Falke Markt Schwaben 34 14 5 15 61 : 55 6 47
11.   TSV Schwabmünchen 34 14 5 15 53 : 53 0 47
12.   TSV Landsberg (Auf) 34 13 7 14 61 : 63 -2 46
13.   TSV Gersthofen 34 11 11 12 52 : 52 0 44
14.   FC Gundelfingen (Auf) 34 13 5 16 45 : 64 -19 44
15.   FC Pipinsried 34 12 6 16 54 : 72 -18 42
16.   1. FC Sonthofen 34 10 6 18 49 : 64 -15 36
17.   TSV Eching (Auf) 34 6 8 20 39 : 75 -36 26
18.   TSV Großhadern 34 3 5 26 37 : 108 -71 14
Entscheidungsspiel um die Meisterschaft (in Gersthofen):
VfB Eichstätt - SV Heimstetten 1:2
 

FC 1920 Gundelfingen - FCG - Ich geh mit dir wohin du willst, auch bis ans Ende dieser Welt, Ohh FC du bist mein Verein, so war es und so wird es sein!